myoperam Значки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Значки kuber  06/01/04 08:19 PM

Привет всем.У меня такой вопрос.Я раньше пользовался Opera7.23 перешел сейчас на 7.50.Внешний вид 7.50 отличается от предыдущих ОПЕР.Чесно гря я привык в виду старых Опер когда все значки наверху.Можно ли переделать вид Оперы 7.50 на такой как у предыдущих?
Спасибо

Re: Значки Sniper  06/02/04 07:39 AM

Если не ошибаюсь, Сервис/настройки/панели и меню. Или вот ещё Вид/Панели инструментов/Настроить панели.
Ну и ещё можно скин скачать со старым внешним видом.

Re: Значки kuber  06/02/04 03:48 PM

Спасибо.Чесно гря я вроде там все перепробовал.Но как предыдущие не становилась.Не хватало кнопок.Я уже все сделал.Просто добавил кнопок из мастерской Мангуста.Сейчас все ок.Только вот не могу скачать search.ini

Re: Значки Андриан  06/02/04 04:13 PM

Простите! Может быть я не так вас понял, но для настроек панелей инструментов лучше использовать не "Сервис/настройки/панели и меню", а Вид - Панели инструментов - Настроить панели, или щелчок правой кнопкой мыши по любой панели и выбор команды Настроить панели. В любом случае откроется окно с огромным количеством кнопок. Все эти кнопки можно перетащить куда-угодно.

У меня тоже Опера 7.50, но внешний вид я настроил так, что он ничем не отличается от "предыдущих ОПЕР" и всё с помощью этого окна и старого скина.

Re: Значки kuber  06/03/04 12:43 PM

Спасибо всем


operaman.ru - Home


Rambler's Top100