myoperam Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Shaba  06/01/04 01:54 PM

Опера слетает с таким сообщением, насколько заметил при попытке открыть какой нибудь сайт, при открытых нескольких страницах, других закономерностей не заметил, да еще может по времени гдето через час активного просмотра. Opera 7.50 final, кстати было такоеже на какой то из предыдущих версиях.
Может уважаемые специалисты подскажут в чем фишка, или это не лечится?

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Saintcat  06/05/04 06:06 PM

бывает...

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Mapyce4ka  06/05/04 06:30 PM

Спасибо за то, что подняли эту тему.
Оказывается сообщение об ошибке нетолько моя беда.
Конфликт системных настроек здесь не причем. Следовательно можно продолжать эксплуатировать компьютер в том же режиме.
А то уже в появлялись серьезные мысли по переустановки WinXP.

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта alexx  06/05/04 06:54 PM

По моим ощущениям, линейка 7.50 работает значительно стабильнее, чем прошлые версии. У меня вообще ни разу не падала, хотя обычно окон открываю очень много.

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта alter  06/06/04 04:44 AM

Может стоит тем, у кого изредка падает 7.50 перейти-таки на 7.51?

У меня, бывало, падала 7.50 на закрытии странички. С 7.51 пока такого не было...

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Digger  06/07/04 12:21 PM

7.51 тоже падает, но ОЧЕНЬ редко

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта alexy  06/09/04 08:59 AM

Заметил было и у себя такое после обновления драйверов видео для nVidia.

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Shaba  06/15/04 12:12 PM

О! Я тоже недавно обновлял.... Интересно как это связано друг с другом
и что у тех кого стоит ATI видюха Opera не слетает?

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Hedin  06/15/04 01:45 PM

Ещё как слетает,
У меня постоянно, летит opera.exe и иногда opera.dll
в основном когда много страниц открыто, и у меня радеон и когда geforce была тоже самое было

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Digger  06/16/04 07:01 AM

Да ничего общего между драйверами видео-карты и программой для интернет-серфинга быть не может.....

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Hedin  06/16/04 09:16 AM

Но скажу честно что это зависит либо действительно от железа либо от софта который весит на машине, т.к. у моих знакомых которые тоже пользуют Оперу никаких глюков нет...

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта VOid  06/17/04 09:09 AM

Еще как может быть общее...
Вот только с Оперой не тот случай, валится на сайтах со сложной структурой JavaScript при активной работе, есть единицы сайтов в которых валится просто при открытии страниц, главным образом форумы и т.п.
Хотя в сравнении с 7.23 (не говоря уже про 6.хх) - практически перестала падать при закрытии старниц, резко уменьшилось количество падений в целом... Но факт есть факт - валится...

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта alexy  06/17/04 09:41 AM

В Виндах вообще у программ, как и у самой оси, есть св-во падать. У меня же Опера не падает после возврата к старым дровам, а вот в редкие редкие случаи запуска ИЕ - падения последнего - правило.

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Digger  06/17/04 09:54 AM

Да и пускай падает, все равно кеш сохраняет и всегда можно "продолжить с места разьединения".....хотя конечно неприятно....

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта 9A4172  06/18/04 01:19 AM

У меня в Linux ни разу не падала Opera 7.22, 7.50RC1, 7.50 Final. А вот в Windows (на работе, Win2000Pro) уже несколько раз падала и 7.51, частенько подвисает. Так что: Windows must die!

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта VOid  06/18/04 06:11 PM

Да нет, винда не must die, оно самое - кривые руки или неумение с ней обращаться. А по поводу твоего замечания - наглядный пример насколько проще писать и отлаживать софт, основываясь на открытых кодах. Тут иссесно Linux и иже с ними мелкомягких уели напрочь(((
Остается или терпеть или пользовать родной мелкомягкий софт с надстройками а-ля MyIE.

А ослик кстати не падает - он подвисает, причем таких сайтов куча - там где м%даки-вебмастера много бабла хотят и хитрые скрипты пишут =((

А Опера все одно удобнее, тем паче, что подвисаний становится реально все меньше, главное - чтобы разработчики не повторили судьбу таких вещей как Мозилла или, к примеру ACDSee - начинали с отличного инструмента и вырастили монстра с непомерными аппетитами и почти никому не нужными приблудами... Мнится мне, что почтовый/новостной клиент в Опере - крайне плохой признак, точнее не он сам, а его интеграция, примерно как у пресловутых мелкософтовцев...

Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта Saintcat  06/21/04 12:33 AM

2 VOid
опера 7.23 у меня на w2k устойчивей работала, чем 7.51.
Винды - очень удобные системы, но как ни обращайся, всё равно что-нибудь будет полюкивать, особенно винды не любят, когда стоит много больших программ, прописывающих себя в реестре.


Re: Opera.exe вызвало ошибку и будет закрыта VOid  06/23/04 09:22 PM

2SaintCat
Вельми странно, на 7.23 просидел с выпуска и до 7.50 релиза, как раз под 2к, но стабильность при открывании разнообразных варез-ресурсов, особливо китайских - несравнима, 7.51 - практически неубиваема, чего не скажешь про 7.23 =(
А насчет виндов - в точку, если ставить много мусора, а потом не чистить ручками реестр - ОС по частям теряет функциональность... Правда в основном - это касается сторонних программ, которые начинают вставать криво и требуют переустановки, саму ОС (2к/ХР) без игр с железом положить довольно сложно...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100