myoperam The Bat 2.1, почтовый чат.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
The Bat 2.1, почтовый чат. Saintcat  05/28/04 07:51 PM

1 июня Ritlabs выпустит новую версию своего почтового клиента. Обещают добавить такую деталь, как почтовый чат. Кто-нибудь может объяснить, подробней, чем у них на сайте написано, как эта штука работает?

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. Mongoose  05/30/04 08:58 AM

Может это будет аналог оперовского быстрого ответа?

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. osav  06/03/04 09:36 PM

Скорее всего, но полюбому в Опере работать удобнее. Сама проверит почту предупредит, не надо отдельно держать какой-то там Бат

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. Saintcat  06/04/04 08:40 PM

...очень люблю бат. раза 2-3 пітался перейти на М2, но не по душе этот почтовик. жаль, что в бате нет новостй.

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. kRuSHa  06/09/04 09:12 AM

посмотрел на новый бат. тот чат - это действительно чат, а не быстрый ответ. вот только чатиться можно только с юзверями, у которых установлена та же (или возможно выше) версия бата. ((( сырое пока-что, кароче.

а так бат, конечно, ничего. есть полезная штука СмартБат. Это напоминалка-календарь-записная книжка-простенький органайзер. также появились динамические фильтры-папочки, типа оперных точок доступа. Но размер слишком большой.

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. Mongoose  06/10/04 06:32 AM

М-дя. Бат пытается гнаться за М2, но ему невдомёк, что он сам бежит по встречной.

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. kRuSHa  06/10/04 10:49 AM

функциональностью он богаче Оперы. Но размер уж слижком раздут.
предыдущие версии слишком тормозили при поиске при большой базе.

Опере есть ещё куда развиваться. Сделать редактирование макросов более доступным, а не через инишник. Подтверждение доставки, прочтения... В бате это есть с незапамятных времён. Но новостей и рсс в нём нет.

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. osav  06/10/04 09:16 PM

Подтверждение доставки, прочтения не будет Privacy

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. alter  06/11/04 05:56 AM

osav
Может и будет, если хорошо просить.
Просто, действительно, нехорошо это (по крайней мере в том виде как оно существует).

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. Dmitri  07/01/04 05:04 AM

Может я что не так делаю, но назвать это чатом у меня язык не поворачивается. Жму на Ctrl+F8, выскакивает окошко, называемое "Mail Chat". Вроде бы всё как надо, пишу e-mail того, с кем собираюсь "чатиться", пишу сообщение, нажимаю на "Send", и что бы вы думали! Сообщения приходят, но ... на мыло собеседнику. И это можно называть чатом? "Мышка" как всегда удивила, сначала виртуальные папки, теперь новый редактор писем в виде "Message Dialog", называемый почтовым чатом.

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. kRuSHa  07/01/04 07:48 AM

чтобы сообщения приходили собеседнику не на мыло, а в чат, надо чтобы собеседник его запустил, так мне кажется (и имел версию не ниже 2.11 - это главное).

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. kRuSHa  07/01/04 07:48 AM

чтобы сообщения приходили собеседнику не на мыло, а в чат, надо чтобы собеседник его запустил, так мне кажется (и имел версию не ниже 2.11 - это главное).

Re: The Bat 2.1, почтовый чат. Dmitri  07/01/04 10:25 AM

Вобщем-то всё именно так и происходило, The Bat 2.11.03 и у собеседника и у меня.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100