myoperam Где можно купить Opera в России?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Где можно купить Opera в России? Sniper  05/22/04 07:27 PM

В частности в Москве.

Re: Где можно купить Opera в России? Mongoose  05/22/04 07:59 PM

Нигде. Только по кредитке через инет.

Re: Где можно купить Opera в России? Sniper  05/23/04 12:08 PM

Жаль. А потом они удивляются, что у нас так развит пиратский рынок.

Re: Где можно купить Opera в России? netman  05/23/04 02:37 PM

А при чём тут Россия с пиратами? Все покупают по кредитке,это не только для России. Если у тебя нет кредитки, или 29$ на ней, это уже другой вопрос.

Re: Где можно купить Opera в России? Ilya  05/24/04 01:39 AM

А что значит: купить Opera в Москве? Или где-то ещё в России?
Даже в самой Норвегии Opera на прилавке не лежит
Покупатели скачивают браузер с официального сайта также, как и все пользователи. А вот лицензию и регистрационный код оплачивают различными способами, как по кредитке, так и банковскими переводами.

Если у тебя проблемы с возможностью переслать деньги в Opera Software - заполни форму на странице < _//www.myopera.net/students/contact.php_ >. Только в комментариях напиши, что тебе нужна одна лицензия.

Re: Где можно купить Opera в России? Sniper  05/24/04 05:44 AM

Ну во первых у меня нет кредитной карточки. Я бы оплатил например через сбербанк, заполнив обычную квитанцию.
Во вторых Хотелось бы получить не просто продукт, а продукт с полноценной поддержкой производителя, а в России как я понял Opera Software не осуществляет поддержку, что очень плохо.

Re: Где можно купить Opera в России? Ilya  05/24/04 04:33 PM

С чего ты взял, что ты не получишь полноценного обслуживания в России? Если ты официально приобрёл лицензию, ты будешь иметь равные права со всем миром: пользование OperaMail Premium, полная тех.поддержка, бесплатные обновления текущей линейки.

Есть другая проблема: языковая. Норвеги рады бы дать тебе полную поддержку, но как это сделать, если ты их не понимаешь? "Английский бы выучил только за то, что хочется мне тех.поддержки...". Я сейчас пытаюсь решить этот вопрос с норвегами, как будут новости - сообщу. А пока в ближайших планах - организация русских баг-репортов. Для тех, кто не может выразить свои мысли по-английски.

Через сбербанк платёж возможен - заполни заявку на странице, которую я указал в предыдущем сообщении.

Re: Где можно купить Opera в России? Sniper  05/24/04 05:00 PM

Для меня языковая проблема к сожалению основная.

Re: Где можно купить Opera в России? Ilya  05/24/04 05:31 PM

Значит, пока будешь получать неофициальную поддержку на данном форуме
Когда появится официальная русскоязычная - станет гораздо проще.

Re: Где можно купить Opera в России? 1drey  05/24/04 05:40 PM

у меня вот тоже нет кредитки...
и при этом я уже не студент давно
что делать?

Re: Где можно купить Opera в России? Ilya  05/24/04 09:18 PM

Нет, ну вы чего?
Я же объясняю: хотите покупать - заполняйте форму и пишите в комментариях, что хотите только одну лицензию, не студенческую, а обычную. Вопросы оплаты в рублях можно будет решить и получите вы лицензионную версию Opera.

Re: Где можно купить Opera в России? Mongoose  05/24/04 09:58 PM

А какие у меня будут документы на то, что я её купил?

Re: Где можно купить Opera в России? 1drey  05/25/04 04:54 AM

супер
жду следующий happy hour и покупаю

Re: Где можно купить Opera в России? Ilya  05/25/04 07:38 AM

В ответ на:
А какие у меня будут документы на то, что я её купил?


А какие устроят?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100