myoperam Opera покоряет Японию
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera покоряет Японию Ilya  05/21/04 11:44 PM

В своём _//www.opera.com/pressreleases/en/2004/05/19/_ компания Opera Software ASA сообщила о подписании соглашения с крупнейшим дистрибьютором программного обеспечения на территории Японии, компанией Livedoor, по которому она получает эксклюзивное право распространять программные продукты Opera Software на территории всей Японии.

Livedoor будет распространять и продавать стандартную десктоповую версию браузера для операционных систем Windows, Mac и Linux как посредством организации загрузки пользователями со своего портала _//www.livedoor.jp_, так и продавая "коробочные" версии через 3600 своих отделений, расположенных по всей Японии. Также ради такого дела открывается новый портал opera.livedoor.com. Главный администратор Opera Software, Джон С. фон Тецхнер сказал, что такой шаг позволит значительно увеличить долю Opera на японском рынке.

В свою очередь президент и главный администратор livedoor co ltd., Такафами Хори, сказал: "мы гордимся тем, что можем предоставить лучший опыт Интернета множеству новых пользователей на японском рынке". Также он объявил, что в течении ближайших нескольких недель будет подготовлена локализованная для Японии версия браузера для Windows, Mac и Linux, которая и будет продаваться по всей стране Восходящего Солнца. Стоимость японской версии Opera в пресс-релизе оглашена не была.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100