myoperam Opera и FlashGet
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera и FlashGet Fluid  05/21/04 12:57 PM

Как передавать из Оперы в Флешгет файлики разобрались (Как это сделать написано Mongoose'ом) . А вот как мне добавить альтернативные источники?
Например, хотим закачать фильм, тогда нажимаем из контексного меню на ссылочке на "Download with FlashGet" (у меня так), открывается любимая качалка с окошком для добавления адреса закачки. Но если у меня несколько адресов, то хотелось бы иметь возможность добавлять быстренько в АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ зеркала.
Есть ли такая возможность?
Какие параметры командной строки в FlashGet (на ихнем сайте я не нашел )?

Re: Opera и FlashGet Mongoose  05/21/04 02:38 PM

Нет, автоматически нельзя. Только руками.

Re: Opera и FlashGet Perlovka  05/22/04 07:23 AM

Support command line (flashget.exe [url] [save directory])
[Save directory] is optional. if exist flashget will not popup

Re: Opera и FlashGet leomaks  07/21/04 11:23 AM

"Загрузить с помощью FlashGet" уже есть, а вот
"Загрузить ВСЁ с помощью FlashGet" как сделать? (как в IE)

Re: Opera и FlashGet Mongoose  07/21/04 09:43 PM

Читай _//forum.myopera.net/showthreaded.php?Cat=&Number=12614&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1_

За кросспост одного и того же вопроса в несколько тем буду больно бить по рукам.

Re: Opera и FlashGet matou45  07/22/04 05:07 AM

При попытке передачи файла во FlashGet выдаётся сообщение о том, что не найден файл addlink.vbs. Не найден почему-то в локальной папке (документы или др., где просматривалась последняя html-страница).

Re: Opera и FlashGet aga  07/22/04 05:29 AM

в ини-файле меню пропиши полный путь скрипта addlinks.vbs. у меня такое помогло.

Re: Opera и FlashGet Perlovka  12/19/04 10:17 AM

во FlashGet 1.60 и выше появилась возможность передавать линк прямо в программу

В файл меню (myprofile/menu/menu.ini) в разделы [Link Popup Menu] и [Image Link Popup Menu] добавляем следующее:

Item, "Загрузить с помощью FlashGet" = Execute program, "C:\Program Files\FlashGet\flashget.exe","%l"

Re: Opera и FlashGet Дырокол  12/19/04 10:57 AM

опиши как работает? скрипты выбрасываем? загрузить все работает?

Re: Opera и FlashGet aga  12/19/04 08:18 PM

скрипты не нужны, только что попробовал. но загрузить всего нету. плюс к этому при добавлении загрузки флешгет становится активным по полной программе, т.е. появляется его окно, при этом у меня отключено подтверждение добавления закачки (закачка должна бы передаваться и передаётся без лишних окон, только опера станоится неактивным окном, но активность легко вернуть простым левым кликом по ней). со скриптом как-то всё же спокойнее, особенно когда нужно со страницы кинуть в закачку все или почтивсе находящиеся на неё ссылки, если просо кидать, то можно ещё как-то справиться, а если после добавления каждой ссылки будет выскакивать флешгет, то это уже сложнее.

может известно, как избавиться от появления флешгета в таком случае?

Re: Opera и FlashGet Дырокол  12/20/04 03:00 AM

тоды - ой... не для меня... я свихнусь.

Re: Opera и Download Master monstr  12/21/04 06:21 AM

поставил Download Master, во первых бесплатный, во-вторых встраивается в Opera, Мазилу.... Но мне понравилось другое, он автоматически раскидывает закачиваемые файлы по папкам (Музыка, Программы, Архивы, Видео), также есть возможность добавления новых папок и их настроек. Мучаю его неделю, до этого ставил, как то не понравился, а теперь песня, скорость поиска зеркала быстрее. Кто сидит на dial up очень удобно, в menu.ini можно ручками прописать в [Link Popup Menu]
Item, "Загрузить Download Master"=Execute program, "C:\Program Files\Download Master\dmaster.exe","%l %u"
Item, "Загрузить всё Download Master"=Execute program, "C:\Program Files\Download Master\dmaster.exe","ALL %u %s"
хотя есть кнопочка в Download Master интегрировать в Opera. Эти строчки пропишутся автоматически.

У меня версия:7.54u1 Сборка: 3918

Re: Opera и Download Master Her  12/21/04 03:41 PM

У меня чета exe'шники не грузятся ФлешГетом. Хелп!

Re: Opera и Download Master aga  12/21/04 07:25 PM

наверняка опера здесь ни при чём. а что флеш говорит по этому поводу? ты кликаешь на сыслку экзешную, отправляешь её во флеш, запускаешь закачку, какой лог?
или эти экзешники не добавляются в список закачек?
флеша переустанавливать не пробовал?
до того, как это началось, что делал?
не пробовал в свойствах закачки поставить переименование файла, например с exe на zip, а после окончания закачки (если она пойдёт) сделать обратное переименование?
в общем опиши поточнее.

Re: Opera и Download Master Her  12/22/04 06:15 AM

Да не здесь проблема другая - Zip'ы и другие грузятся через клик Оперы в Флешгете. А вот exe нет, хотя в настройках я ему приказал

Re: Opera и Download Master aga  12/22/04 07:51 AM

так exe у тебя вообще в закачку добавляется или нет? и каким образом ты кидаешь файлы из оперы во флеш: плугином, скриптом или просто строкой меню для флеша 1,60 и выше? и ты кликаешь по exe, что происходит или вобще ни звука ни от оперы, ни от флеша?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100