myoperam About M2
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
About M2 osav  05/17/04 09:41 PM

Наверное, я буду жестоко раскритикован за свое мнение , но М2 имеет все-таки серьезные недостатки. HTML, о котором уже говорилось. Я согласен, в повседневной и деловой переписке лучше не использовать его. Но вот мои родители живут в другом городе и, знаете, как то не хочется посылать им «сухую телеграмму». То, что нельзя узнавать подтверждение о доставке, — тоже минус, и никаким privacy не оправдаешься, ведь в Outlook такая возможность есть, да и в Becky тоже. Такая необходимость возникает, когда нужно послать письмо, например в суд (так можно делать в Эстонии, разумеется, речь идет не о заявлении). Еще не очень удобная адресная книга. И шаблоны, что бы не говорил van_Grieg — вещь полезная, просто пользоваться надо уметь. Лично мне приходит множество однотипных писем и шаблоны помогли бы при ответах. Тем не менее, я пользуюсь М2. Отсутствие папок, быстрая закачка писем и быстрый поиск — мне очень нравится. Да и возможность смены скинов тоже
P.S. странно, но у меня не было проблем с кодировками, кроме RSS-ленты от MyOpera.net, хотя письма мне приходят из России, США и Эстонии.
P.P.S Согласен, с теми, кто считает, что М2 не должен быть отдельным почтовиком.

Re: About M2 Андриан  05/18/04 12:40 PM

По поводу деловой переписки я не могу с вами согласиться: на мой взгляд (да и не только на мой), M2 для деловой переписки приспособлен гораздо лучше и идеальнее, чем другие, известные мне почтовые клиенты. Быстро! Надёжно! Удобно! А для родителей можно приберечь Аутлук или IncrediMail.

Подтверждение о доставке или уведомление о прочтении: сознательный получатель обязательно уведомит вас о получении важного сообщения или ответит на него. Лично меня раздражают приходящие мне сообщения с уведомлением о доставке и я никогда уведомлений не отсылаю, а чертыхаясь и матерясь стараюсь побыстрее ответить на это сообщение.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100