myoperam Активация WIN ХР и не только.. (настр..)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Активация WIN ХР и не только.. (настр..) Lapomas  01/04/03 08:45 AM

Активация и.. в ХР - There are no problems

1.Windows XP De-Activator v1.06 (11кб)
Используется для переактивации WindowsXP с заведомо рабочим серийником.

2. Reset 5.0.0.(89 кб)
На сайте WiNBETA.ORG появился "патч-кряк" для тех пользователей Windows XP кто установил новый сервис пак SP1 на Windows XP Home, Pro и у кого установлена не корпоративная версия Windows XP от DevilsOwn (которая не требует активации) а обычные RETAIL версии Windows XP HOME, Windows XP PRO и требующие активации, вот для таких пользователей и выпущен столь нужный и искомый патч Reset 5.0.0. также "убивает" требование о активации и в новой линейки Windows.NET RC1, и в простой версии Windows XP без SP1, так что не долго очередной раз продержалась система активации в Windows XP HOME, Windows XP PRO и Windows .NETRC1.
Главное что после установки этого патча прекрасно работает и система обновления компонентов Windows XP с сайта Windows Update.
Для применения этого "патч-кряка" необходимо перезагрузить вашу Windows XP Home,Pro или .NET в режиме "SAFE MODE" через F8, затем запустить файл патча(reset5setup.exe) и перезагрузить Windows XP.

В случае если у вас уже истёк срок для активации вашей Windows XP то следует просто загрузить OS в режиме "SAFE MODE" запустить файл патча (reset5setup.exe) и перезагрузить Windows XP. ВСЁ!
Работайте на здоровье дальше!
ПРОВЕРЕНО: «МИН НЕТ»

3. Analyzer XP . Версия 2.1 (592 кб)
Многофункциональная утилита для тонкой настройки, оптимизации и администрирования Windows 2000/XP
ШТУЧКА ОК!!!

Может быть я «открываю Америку», но как новичку в ХР, мне это понравилось и проверено (п.1 не проверял …) и наверняка не все и знают….

Re: Активация WIN ХР и не только.. (настр..) Nimnul  01/04/03 10:52 AM

Все это конечно хорошо, но думаешь я зря просил эти два файла, Reset не катит однозначно т.к. Windows он не активирует, а просто при каждой загрузке сбрасывает счетчик, при этом висит как служба... (Этот вариант подходит тем кто уже поставил СП1 и не хочет или не имеет возможности переинсталлировать XP).
Лучше чем Reset отечественная разработка:
RegistrationWinXPProRusSP1Rus.rar точнее беларусская, он а при старте экспортирует в реестр один рег файл и не болтается как сервис... (Но работает не со всеми Windows, здесь она проигрывает Ресету)
Но тот способ который я описал во флейме ИМХО лучше...
PS
А за файлы Thanx

Re: Активация WIN ХР и не только.. (настр..) Lapomas  01/04/03 11:22 AM

> и не хочет или не имеет возможности переинсталлировать XP).

Вот "..не хочет.." - "В масть"... А в остольном, время покажет, всё же лицензион, ну друзья подкинули.. А то, плохо, подумаете

Re: Активация WIN ХР и не только.. (настр..)+FAQ Lapomas  01/04/03 01:20 PM

У, меня есть этот FAQ (правда прочитал только "меню"..
Думаю, многим настояшим и будущим, ХР'шникам будет полезен и не все о нём знают...
_//www.3dnews.ru/reviews/software/win-xp-faq/_

Автор: Алексей Шашков
Последнее дополнение: от 22/07/2002
Версия: 3.05
ВЫДЕРЖКА:
>Это третья версия WinXP FAQ CHM Edition.
XP вобрала в себя многое из W2k, поэтому нет ничего удивительного в том, что читатели нашего W2k FAQ найдут для себя много знакомого и в этом документе. Тем не менее, это два абсолютно самостоятельных труда, которые будут развиваться параллельно. Как обычно, мы рассчитываем на Вашу помощь и на Ваш опыт, в наших усилиях сделать этот FAQ лучше.
В заключение хотелось бы выразить глубокую признательность Владимиру Суворову, Роману Клину, Александру Шейко, Тарасу Сороке, и всем авторам fido7.ru.windows.f2000 FAQ, с последней версией которого можно ознакомиться на
_//www.chem.univ.kiev.ua/~adsh/win2k/_ , материалы из которого входят в наш XP FAQ.

PS. Windows БЕЗ СЕКРЕТОВ ( 98 end XP ) _//www.winoptim.by.ru/_


Re: Активация WIN ХР и не только.. (настр..)+FAQ Smok  01/04/03 11:44 PM

Полезно будет почитать _//www.blkviper.com/_ (установка системы, настройка сервисов) и _//www.tweakxp.com/tweakxp/default.asp_ (из названия понятно - всякие твики).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100