myoperam Старые настройки на новый комп
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Старые настройки на новый комп chern  04/26/04 04:55 PM

Народ раскажите как перенести все настройки оперы и мыло с одного диска на другой ?
а то как то жаль почту терять

Re: Старые настройки на новый комп netman  04/26/04 05:11 PM

тебе надо перенести, папку Mail и profile.

Re: Старые настройки на новый комп chern  04/26/04 05:17 PM

похоже что этого не достаточно

Re: Старые настройки на новый комп chern  04/26/04 05:18 PM

я так подозреваю что этотпрофиль еще нужно подключить только вот как ?

Re: Старые настройки на новый комп netman  04/27/04 09:04 AM

Просто, у некоторых файлов в profile, есть резервные копии, которые создаются самой оперой. И если ты просто заменил один файл другим, не исключено, что опера его перезапишет из резервной копии. Ты пользуешься notes? У тебя есть "контакты" в м2? Если тебе нужны только закладки, то удали из профиля, только установленной оперы, файл opera6.adr и его резервную копию, с остальными нужно поступить точно также, если это требуется.

Re: Старые настройки на новый комп Mongoose  04/27/04 09:20 AM

chern
Не слушай Нетмена, он плохому научит.
В /profile/ и в /mail/ есть ini-файлы, в которых надо поправить все пути. Плюс к тому, проверь ini-файлы в папке Оперы.

Re: Старые настройки на новый комп netman  04/27/04 02:15 PM

Плохому я не смогу научить, но то что предложил Мангуст, это тоже один из способов "переноса" настроек. Но это не подходит для этого случая, так как, тема сего обсуждения "Старые настройки на новый комп" .

Re: Старые настройки на новый комп chern  05/03/04 10:14 AM

Мангуст все правильно говорил про майл и профиль только он не сказал что эти папки находятся в Моих документах и если их перенести то все отлично заработает.
Всем спасибо


operaman.ru - Home


Rambler's Top100