myoperam Proxy в 7.23
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Proxy в 7.23 Leon_  04/24/04 07:28 PM

Помогите разобраться с настройками. Поставил в настройках прокси сервера галочку на HTTP, ввел адрес сайта и порт. После этого когда я хочу зайти на страниццу мне вылазит окно с предложением сохранить файл cgi.exe и варианты действия сохранить, отменить и др. При любом выборе ничего не происходит(( А если я нажимаю сохранить то в списке сохранения показывается что этот файл занимает 0Kb и ничего не закачивается.
P.S.: Собственно прокси мне нужен чтобы отсылать SMS с _//www.mts.ru_, а так как я подключен к локальной сети нашего округа то там на сайте мне все время пишут что с моего айпи превышено отправлений СМС, хотя я ни одного за последний месяц не отослал. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите как настроить Opera для нормальной работы. У меня вот какая версия:
Версия 7.23
Сборка 3227
Платформа Win32
Система Windows XP
Версия Java Sun Java Runtime Environment version 1.4

Re: Proxy в 7.23 kamushkin  04/25/04 05:10 PM

Для отправки SMS оператору МТС, тебе лучше всего воспользоваться вот этой ссылкой: _//www.mts.ru:5051/cgi-bin/cgi.exe?function=sms_send_
Что касаемо отправки смсок через интернет. Наши мобильные операторы не очень то и позволяют это. Им нужны деньги... Поэтому сообщение типа
"превышено отправлений СМС" вполне понятно...

Re: Proxy в 7.23 Boris  04/25/04 08:06 PM

Для отправки SMS оператору МТС, лучше всего воспользоваться кнопкой из Lavochka_toolbar.ini


А может у них Ban на IP spamepoв ?

Re: Proxy в 7.23 Leon_  04/26/04 02:33 PM

Kamushkin я от туда и пытался отправлять!!
Boris естественно там бан, там даже написано что с одного IP не более 10 в день мона отправить сообщений!
Дело в том что т.к. я в сети нашего района, а в Москве этих сетей оч. много. А так как в лок. сетях IP одинаковые типа 192.168..., то мой айпи может быть еще у когонить, а они в свою очередь также могут знать об этой услуге. и получается что я то ни разу сообщение не отправил ,а с "моего" айпи другой чел отправил 10 SMS такого айпи!! Я так понимаю. И поэтому я думал что прокси поможет! Но нет, а для чего же он нужен тогда.

Тогда может кто подскажет прогу меняющую временно айпи, или которая при запросе на мой комп выдавала бы не настоящий айпи!?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100