myoperam Почему Опера все равно использует старые окна ???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почему Опера все равно использует старые окна ??? iand  04/16/04 12:32 PM

Отключил Reuse existing page (Использовать существующую страницу), а Опера все равно использует старые. Пробовал несколько версий 7.xx - то же самое. В 6.05 и раньше все было ОК.
Я постоянно держу 10-15 открытых окон с разной информацией, а новая Опера стремится ими воспользоваться.
Раньше спокойно жал shift-leftmouseclick на линке и открывалось новое окно, в котором и загружался линк. А сейчас сидишь как баран, и угадываешь где оно откроется и перетрет старую страницу. Пока в форум зарегистрировался раз 10 возвращал страницы в предыдущие состояния. Почему даже на submit пароля открывается страница в другом окне ?
Хотя бы middle-click работал на таких кнопках, уже было бы легче.
Как это исправить ?
Я несколько месяцев назад пробовал поспрашивать девелоперов, но они мне столько лапши навешали - с открытием новых страниц, и драг-н-дропами на новые страницы. Почему нельзя просто оставить старый добрый shift-click ? Может кто-то еще им покапает на мозги ?


Re: Почему Опера все равно использует старые окна ??? Mongoose  04/16/04 06:59 PM

Используй управление мыщью.

Re: Почему Опера все равно использует старые окна ??? iand  04/19/04 08:45 AM

А как мышью нажать на кнопку submit, чтобы окно результата открылось здесь же, а не где-нибудь в другом месте ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100