myoperam Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у Borgir  04/16/04 08:01 AM

Проблема однако. При попытке скачать файл простым (левым) кликом, открывается окно ReGet, т.е. ссылка передается Reget'у, но Opera при этом вылетает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Отпишите плз.

Re: Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у Dankin  04/20/04 12:34 AM

У меня Опера вообще не перехватывает ссылки из ГетРайта Какая у тебя версия гета?

Re: Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у Borgir  04/20/04 03:10 PM

Ты перепутал. У меня ReGet Deleuxe

Re: Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у PaNick  04/22/04 08:26 PM

то(1) Ты не один такой.
Этот глюк появился еще с первой превьюшки 7.5 :-(
В 7.23 и более ранних все ОК. Так что если очень надо, придется откатываться. Я по этому поводу писал в конференциях оперы и регета, может авторы в скором времени устранят этот баг.

Re: Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у PaNick  04/22/04 09:46 PM

Да, заметил еще одну штуку - опера не вылетает, если качать через Локальный путь или UNC (NETBIOS)

Re: Opera вылетает при передаче ссылки ReGet'у Borgir  04/23/04 06:08 AM

А проблема в Opere или в ReGet'e ?
Я попробовал откатить ReGet на 3.3.0.191, но настройки меню в Opera перестали работать т.е.
Code:
Item, "Download with ReGet" = Copy link & Execute program, "C:\Program Files\Common Files\ReGet Shared\OperaPlugin\plconf.exe","-add %c"
Item, "Download All with ReGet" = Go to page, "javascript:l=document.links;loc=window.location;s='<html><body onload=history.go(0)><EMBED SRC=';s=s.concat(loc);s=s.concat(' TYPE=reget/download-all HIDDEN=true');for(i='';i.length<l.length;i=i.concat('1')){d=l(i.length);s=s.concat(' i=');s=s.concat(d.href);s=s.concat(' r=');s=s.concat(d.innerText);}s=s.concat('></body></html>');document.write(s);document.close();"


А Oper'у что-то не хочется откатывать ,придется видимо чуть потерпеть.
Если дело в Oper'e, то будем надеяться на разработчиков.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100