myoperam Как открыть вложенную в письмо программу
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как открыть вложенную в письмо программу maks39  04/13/04 07:46 AM

Всем привет. Я нечасто получаю вложения с письмами, а тут подсел на М2 и Оперу 7.50. Заказал две проги и сегодня их получил в М2. Обшарил всю справку, Фак и форумы. Или я ослеп и не вижу нужной кнопки перед носом, или что-то глючит.
В письме два RAR-архива по 1,5Мб. А как эти архивы открыть или хоть что-то с ними сделать?
Вообще после перехода на ХР все письма стали содержать в начале целый абзац служебной информации. В 98 такого не было.
Поиском файлов по всем дискам кома файлы не находятся, но они точно загружены - долго скачивались.
Подскажите плиз, что можно сделать?

Re: Как открыть вложенную в письмо программу Валерий  04/13/04 08:03 AM

А если поробовать просто кликнуть по архиву ?

Re: Как открыть вложенную в письмо программу Mongoose  04/13/04 08:14 AM

maks39
Переустанови Оперу - у тебя стили отображения почты побились. Видать, ты как-то хитро её перетаскивал с операционки на операционку.

Re: Как открыть вложенную в письмо программу maks39  04/13/04 08:50 AM

На клики не реагирует. А систему переустанавливал на чистый диск и Оперу ставил заново.

Re: Как открыть вложенную в письмо программу Roland  04/14/04 02:15 PM

Ну а правой кнопкой мыша и в контекстном меню Сохранить как?

Re: Как открыть вложенную в письмо программу maks39  04/15/04 02:34 AM

Если бы так просто было, я бы не спрашивал. Можно проводить любые манипуляции с письмом \5 Кб\ В нем написано что есть два вложения ZIP с названиями файлов. Получал это письмо около 20 мин\модем\.
Куда могли дется архивы?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100