myoperam Не просматривается сайт (новичок)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не просматривается сайт (новичок) felix  04/12/04 12:00 PM

Не просматривается наш рабочий сайт через Opera. Не заню в чем дело. Или у меня настройки неверно установлены, или ....
Подскажите, в чем проблема.

Краткое описание: наш сайт разрабатывала и поддерживает одна фирма. Оболочка сайта выполнена этой фирмой, а мы только создаем странички и подключаем их к определенным пунктам меню. Так вот, сама оболочка и меню отображается, а вот страниц которые соответствуют своему пункту меню не видно. Отдельно каждую страницу (в виде HTML, которые хранятся у меня на диске) через Opera могу открыть, а вот на сайте не видно. Сам сайт фирмы-разработчика тоже работает странно. При попытке нажатия на пункты меню появляется сообщение " The requested URL/ none was not found on this server".

Вопрос! Это у меня неверные настройки или все таки это не моя проблема? И как все это можно исправить?


Re: Не просматривается сайт (новичок) Ilya  04/12/04 05:16 PM

А сайт-то какой? Посмотреть можно?

Re: Не просматривается сайт (новичок) alter  04/13/04 05:53 AM

felix
Телепатiв нєма. (Mongoose, поправь, если ошибся. )

Сказать что именно происходит, не видя сайт не сможет ни кто.
У меня есть предположение, что ссылка на страницу на сервере задаётся с обратным слэшем, тогда может не показываться, при том что IЄ это кушает вполне спокойно.

Re: Не просматривается сайт (новичок) felix  04/13/04 07:58 AM

Сайт dep.ru

p.s. Заранее спасибо.

Re: Не просматривается сайт (новичок) felix  04/13/04 07:59 AM

Сайт dep.ru

p.s. Меня, вообще-то и IE устраивает, но начальство ХОЧЕТ знать причину и ....

Re: Не просматривается сайт (новичок) Kitten777  04/13/04 04:55 PM

Да, сайт ужасно кривой!!! У меня и в 6-ом Ослике меню показывать отказался, говорит, ошибки на странице. Попробовал проверить на соответствие W3 - куча ошибок!!!

Re: Не просматривается сайт (новичок) felix  04/14/04 07:51 AM

Извините за настойчивость, но можно по-подробнее рассказать мне что кривого в сайте (dep.ru). Мне надо это объяснить начальству (боюсь фраза "сайт кривой" не очень понравиться).

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Re: Не просматривается сайт (новичок) Kitten777  04/15/04 05:37 PM

Попробуй поставить в Оперу меню от Lavochki. У тебя появиться пункт HTML. В нем есть два пункта "Проверить ..." Открываешь свой сайт, вызываешь каждый пункт и полный отчет у тебя в кармане.

Re: Не просматривается сайт (новичок) felix  04/16/04 12:16 PM

Спасибо! Но есть еще вопрос. Что это за меню от Lavochki (через Яндекс нашелся какой-то руссификатор) и где бы это чудо скачать.



Re: Не просматривается сайт (новичок) Boris  04/16/04 03:46 PM

А Яndex ссылки на страницу Lavochka не даёт ?

Тогда у мення из подписи



operaman.ru - Home


Rambler's Top100