myoperam проблемы с системой
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
проблемы с системой Leha  04/04/04 02:54 AM

Недавно установил Opera 7.50 пр.3 (до этого стояла Opera 7.23). Теперь когда я щелкаю по сохраненной на жестком диске страничке система пишет что этот файл не найден (который открыть пытаюсь) и просит поискать его через поиск, хотя Опера его спокойно открывает. Может быть у кого нибудь была такая проблема.

Re: проблемы с системой Lapomas  04/04/04 06:06 AM

Попробуй (если не так...) в .....Defolt application > поставь " V " для > Check if Opera is default browser on startup ( Опера.... по умолчанию )
и + "Select all" или нужное....

Вроде нечто подобное уже проходило.... Пробуй через " Поиск"


дополнение проблемы с системой Leha  04/05/04 02:54 AM

У меня Опера и так стоит как браузер по-умолчанию. Вообще-то помогло когда я зашел в панель управления>свойства папки>типы файлов,выбрал HTM и HTML, нажал Дополнительно, там выбрал действие Open и снял галочку использовать DDE. Но после этого, когда я выделяю несколько файлов и жму Enter, Опера открывает только один файл. Так вот может кто-нибудь подскажет, что должно быть написано на вкладке DDE, чтобы файлы правильно открывались, а хотя может быть и не в этом проблема...


Re: дополнение проблемы с системой Mongoose  04/05/04 11:22 AM

Нужно в Проводнике зайти в меню "Сервис/Свойства папки", а там во вкладку "типы файлов" и проверить все нужные типы. Если с типом какие-то проблемы, вместо кнопки "Дополнительно" будет кнопка "Восстановить". Жамкаем на неё, кнопка "Восстановить" превращается в "Дополнительно", жамкаем снова и в открывшемся окне проверяем параметры запуска.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100