myoperam Проблема с М2
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с М2 Roland  04/03/04 08:44 PM

Сегодня был неприятно поражен отвратительными глюками М2.
Начал день с того, что решил всю свою почтовую базу (13000 писем)привести в порядок. Начинал я с Opera 7.01 и до 7.50 Preview 3 ставил новые версии поверх, поэтому в папке Mail накопилось аж 252 аккаунта (примерно 3/4 из них содержали по одному сообщению). Так как в 7.50 новая система управления почтовой базой, я решил оставить файл index.ini из папки Mail (в нем хранится структура представлений и правил фильтрации), а остальное снес к такой-то матери, предварительно сохранив папку Mail в безопасном месте.
Далее я приступил к импорту почты из сохраненной базы, которую я перенес в другое место.
Импортирование шло шустро и без ошибок (надоело только указывать файлы mbs из своих 252 аккунтов ) пока я не решил передохнуть. На тот момент я импортировал около 10000 сообщений, затратив нимало, нимного,
а около 2 часов. С чуством почти выполненного долга я вышел из Оперы, зашел в нее... и увидел во Входящих 1000 сообщений, 2/3 из которых были без тела.
Стиснув зубы и проклиная оффтопик и оперцев, я решил провести эту операцию под Линуксом, полагаясь на безглючность этого продукта и в тайне надеясь на безглючность Оперы для Линукса (тоже 7.50 Preview 3).
Импортировал 3000 сообщений, выщел из Оперы, снова зашел в нее... во Входящих - 168 сообщений.
.........
Вот тут то я решил пожаловаться вам.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100