myoperam Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения ShIva  03/25/04 06:21 PM

Привет, коллеги!
Давно мешает следующая проблема: сообщения о невозможности открыть страницу - если я, к примеру, открываю "с места разъединения" в оффлайне 30 страниц - получу 30 сообщений, которые, к тому же, прячутся друг под друга - можно ли их отключить?
И вторая проблема - видимо, связанная с первой - опера под линукс (не знаю как под винду) безбожно тормозит систему при попытке открыть эти 30 страниц, не понимая, что она в оффлайне. Подскажите, можно ли справиться с этим "в домашних условиях"?

Re: Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения Lapomas  03/25/04 07:22 PM

Это не недочёт... Открывать нужно при "V"(птичка) Work offline Прада не все окна откроются.... Причин несколько....
Окно сообщения убрать можно... НО не советую... Почему???
Читай...>>>>> _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=7188&Forum=All_Forums&Words=215&Match=Username&Searchpage=6&Limit=25&Old=allposts&Main=7133&Search=true#Post7188_ и _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=5721&Forum=All_Forums&Words=VanCrane&Match=Username&Searchpage=2&Limit=25&Old=allposts&Main=5708&Search=true#Post5721_ И не важно, что писалось-разбиралась более ранняя версия....

По Пивгвину не в курсе... "Не домашняя это птица.... серверная..."

Re: Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения ShIva  03/26/04 01:46 PM

Но дело в том, что при выставленной "Птичке" опера преспокойненько выдаёт 30 сообщений с предложением установить режим онлайн....
На месте OS я бы сделал это бегущей строкой или подсказкой (!) у закладки.

Re: Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения Mongoose  03/31/04 10:55 AM

В ответ на:
"Не домашняя это птица.... серверная..."

Южная!

Re: Недочет (?) Опер'ы - всплывающие сообщения van_grieg  03/31/04 12:41 PM

На месте OS я бы эти всплывающие сообщения убрал еще в 5-й версии. Лично меня они достают просто до печенок. Но это почему-то не так просто, как кажется - надо делать какие-то фундаментальные изменения в ядре программы...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100