myoperam Проблема с М2
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с М2 kostin  03/23/04 03:44 PM

Уважаемые!
Здравствуйте.
Я у вас тут новичок. Но, тем не менее, ответьте на один насущный вопрос (если ответ кому-нибудь известен).
Проблема такая: с некоторых пор исходящее сообщения после отправки не помещается в папку "Отправленные". То есть оно вообще никуда не помещается. Уходит почта и всё, копий на моей машине не остаётся.

Самое странное, что практически вчера всё работало. Работало замечательно. Настроек учётной записи я не менял.

Если кто-то может помочь справиться с таким глюком, то очень прошу поддержки (М2 меня целиком и полностью устраивает, менять почтовик не хочу, но и копию отправленных сообщений иметь необходимо).

Спасибо.

Re: Проблема с М2 Roland  03/23/04 06:21 PM

kostin
Пожалуйста, поконкретнее. Версия Оперы и т.д.

Re: Проблема с М2 kostin  03/23/04 08:36 PM

Ой, версию забыл. Простите.
7.50 сборка 3658 (это preview 3, кажется).
А конретней описать проблему...
Постараюсь: После отправки сообщения в М2 оно не попадает в папку "Отправленные". Само сообщение удачно доходит до адресата, но как только сервер его взял, оно исчезает из "Исходящих", не попадая в "Отправленные".

Раньше всё работало. Настройки не трогал.
Спасибо.

Re: Проблема с М2 van_grieg  03/24/04 01:00 AM

kostin

А кнопка "Show read" нажата вообще?

Re: Проблема с М2 kostin  03/24/04 06:22 AM

Нажата.
Кроме того, у меня письмо как прочитанное отмечается вручную. И стоит режим отображения всех писем, включая прочитанные.

Так что здесть проблема в чём-то другом.
Тут народ подсказывает, что такой же глюк у кого-то наблюдался с Outlook`ом.
Я, уж, подумал, что может отправленных слишком много. Вычистил где-то на треть. Не помогло.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100