myoperam Почтовый клиент в опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почтовый клиент в опере **DONOTDELETE**  12/30/02 11:19 PM

Проблема в том, что почтовый клиент в опере после скачки нового письма не удалаяет его с сервера, а мне надо чтобы скачал и освободил место на сервере - удалил. Это какнить можно сделать ?

Re: Почтовый клиент в опере Lapomas  01/01/03 02:13 PM

А ты смотрел, "Настройки" на серваке, предоставляющем тебе @ ???
Там должно быть: > Устройство Вашего почтового ящика >
Организация хранения сообщений в папках почтового ящика>корзина… ну и т.д....
Насколько я помню, "По умолчанию" письма (прочтённые) удаляются. Может ты, из своей системы, другим клиентом (типа Bat) изменял настройки…..
PS. Оперным, никогда не пользовался, и не помню, что бы кто либо советовал, тем паче, в "Бетке".....

Re: Почтовый клиент в опере KOCTET  01/02/03 12:38 PM

2 MozgC Клиент очень пока глючный, а если не будет сделана возможность выбора кодировки при чтении принятых писем, то и вообще никому не нужный будет

Re: Почтовый клиент в опере **DONOTDELETE**  01/04/03 03:14 AM

>
>2 MozgC Клиент очень пока глючный, а если не будет сделана >возможность выбора кодировки при чтении принятых писем, то >и вообще никому не нужный будет
>

Будем ждать

Re: Почтовый клиент в опере van_grieg  01/13/03 10:56 PM

В ответ на:

Клиент очень пока глючный, а если не будет сделана возможность выбора кодировки при чтении принятых писем, то и вообще никому не нужный будет



Уже сделали. Я лично видел скриншот из Фродевской оперы у себя в мыле. В следующем билде будет.


Спасибо мне, как всегда.

Re: Почтовый клиент в опере **DONOTDELETE**  01/16/03 06:14 PM

Сними галку в Mail> Manage accounts> Edit> Incoming> Leave mail on server....


operaman.ru - Home


Rambler's Top100