myoperam Hotlist в Opera7.50
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Hotlist в Opera7.50 serix  03/14/04 12:11 PM

Точнее не Hotlist в Opera7.50, а как избавится от hotlist'a при загрузке Opera, т.к. он меня заколебал, я им не пользуюсь и не буду никогда, а он собака вылезает и отключить его нельзя, ну что за жизнь

Re: Hotlist в Opera7.50 Ilya  03/14/04 01:21 PM

Отключить можно.
В настройках выбери "Разрешить пустое окно/Allow empty workspace" и при выходе из Opera сверни Сервис-панель/Hotlist.
При следующем запуске его не будет.

Re: Hotlist в Opera7.50 serix  03/18/04 04:02 PM

Hotlist действительно не появился, но при попытке открыть новую страницу появляется только вкладка на WindowBar и все, на рабочей области ничего не появляется, т.е. страницы вообще не грузятся, даже адрес некуда вводить
Может я не hotlist имел в виду. Я хотел избавиться от панели с кнопочками chat, start, bokmarks... А кстати это где
В ответ на:
Сервис-панель/Hotlist
, я так и не нашел...

Re: Hotlist в Opera7.50 Ilya  03/19/04 07:34 PM

Так, всё по-порядку.

Сервис-панель/Hotlist появляется и убирается с помощью F4 (или в меню "Вид/View").

Чтобы появилась Адресная панель/Address Bar (это где вводится адрес страницы), можно использовать Ctrl+F8 или в меню "Вид/View->Панели инструментов/Toolbars->Адресная панель/Address Bar".

Re: Hotlist в Opera7.50 ilya114  05/04/04 02:56 PM

<можно использовать Ctrl+F8

Неполучается:-(.
При нажатии данных клавиш появляется только тоненькая полоска обрамления.
Переустановка оперы положительных разультатов не дала.
Глюк появился после установки перевода на рус. яз.(локализации)

Re: Hotlist в Opera7.50 Mongoose  05/04/04 04:19 PM

Русификация ни причем.
Ctrl-N


operaman.ru - Home


Rambler's Top100