myoperam Запуск Opera.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Запуск Opera. bolex  03/07/04 07:18 AM

Уважаемые Operaводы! Покорнейше прошу не пинать ногами и не посылать в FAQ и т.д.,а помочь решить маленькую проблемку, такую как при запуске Opera постоянно выходит окно с предложением загрузить какие-либо страницы. Ставил галочку - Не запускать это окно - толку нет. Ну раздражает очень, помогите, pls. Лично я Opera обожаю и никогда от нее не откажусь, хотя и ReGet "подвесить" не могу. У меня пока стоит v.7.23. Спасибо.

Re: Запуск Opera. Lapomas  03/07/04 07:56 AM

В ……. Start and exit (Запуск и выход)- поставить ( * ) Start with no pages (начинать, запускать.. без страниц)

Re: Запуск Opera. bolex  03/07/04 08:14 AM

мне так не годится,т.к. нужны страницы на которых закрываю Opera или выключаю комп(форумы и др.),надо чтоб эти страницы загружались при запуске Оперы сразу.

Re: Запуск Opera. ( и про 500 пост... ;) Lapomas  03/07/04 08:23 AM

Тогда "V" птичку Work offline.....
Страницы полностью сохранённые в КЕШ и не требующие Инета при автономной работе "просится" не будут.... Но есть сайты-страницы, которым постоянно требуется подпитка из Инета.... И эти не должны просится если сохранить в локальной папке - закладки - запуск...
Существуют страницы, которые просят Инет.., после открытия.. Ну это уже в них так заложено сайтостроителями...

Оперативно, можно получать подсказки в IRC -irc.opera.com - russian.. (Если в ней будут болтуны ), если нет софта для работы в ней Ставь 750_2

Назад пятьсот, пятьсот вперед,-
Борьба с проблемами идёт,
Мы ищем выход из проблем
Но видим только глючный вход…

Прошло пятьсот, вперёд пятсот
И мож с ВОСЬМЁРКОЙ повезёт….

Это у меня сегодня 500й пост…


Re: Запуск Opera. ( и про 500 пост... ;) bolex  03/07/04 11:14 AM

Поздравляю с 550-м... Вроде все понял.Сенкс.

Re: Запуск Opera. ( и про 500 пост... ;) Lapomas  03/07/04 11:37 AM

bolex Настолько привыкаешь к своим настройкам, что забываешь о них...
Посмотри картинку ( прикреплённые...) Не навязываю, но я всегда так выставляю... - Без обновления...


Re: Запуск Opera. bolex  03/08/04 04:57 PM

Поставил себе 7.50 и проблемка кажись отпала. Всем спасибо, тема закрыта.

Re: Запуск Opera. Mongoose  03/09/04 10:33 AM

В ответ на:
хотя и ReGet "подвесить" не могу.
Скачай с офсайта Регета плагин и установи его.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100