myoperam 7.50 - переключение на лету...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
7.50 - переключение на лету... Ropera  03/06/04 05:54 PM

В предыдущих версиях Оперы я мог кнопками включать/выключать картинки "на лету". А также переключаться в режимах автор/пользователь. А в последней версии приходится нажимать Обновление, и пока страница перезагружается, проводить манипуляции...
Что я делаю не так? Чего не знаю? Если есть топик на эту тему (в 7.50 версии) - киньте, плз, ссылкой...

Re: 7.50 - переключение на лету... Ilya  03/06/04 07:26 PM

Так кнопки и здесь работают...
Я тоже пользуюсь переключением картинок с помощью "G". Работает, правда, только при английской раскладке.

Re: 7.50 - переключение на лету... Ropera  03/07/04 06:16 AM

Ilya,
что-то не пойму - надо вводить букву G - или как? Конечно, на работе я могу оставить 7.50, но на домашнем dial-up похоже, оставлю 7.21-7.23.
Накладно получается...


Re: 7.50 - переключение на лету... Ilya  03/07/04 08:57 AM

Ну, да.
Когда страница загружается, просто нажимаешь клавишу "G" - и всё. Вариант загрузки рисунков изменяется.

Я, кажется, понял. Ты раньше пользовался кнопкой в виде фотоаппарата? Если не хочешь использовать "G", нажми правую кнопку на понели страниц (где замочек нарисован), выбери "Настройка панелей инструментов", вкладка "Кнопки и поля", пункт "Браузер". Затем перетащи иконку "Показать рисунки" на панель рядом с замком.
Всё, кнопка на месте - можешь пользоваться.

А вообще, зайди в справку Opera и посмотри в разделе "Клавиатура" комбинации быстрых клавиш. После небольшого привыкания поймёшь, что так работать гораздо проще и быстрее, чем таскать мышку по экрану.

Re: 7.50 - переключение на лету... Ropera  03/12/04 05:38 PM

Илья,
спасибо большое за подсказку - ранее давил кнопки - сейчас вынужден топтать мышь ;-(
Несколько не в тему - можно ли ожидать на форуме Кноппикса ответы на:
- настройка и пуск Кноппикса(кстати, как туда Оперу вставить-то - работая в среде Виндовса) по диалапу;
- пуск в сети со стат. адресами;
- то же при DHCP;
- и смесь двух предыдущих...
Best regards,
Boris


operaman.ru - Home


Rambler's Top100